Края скатерти прямоугольной формы длиной 3 м и шириной 2 м бабушка обшила бахромой. сколько метров бахромы понадобилось?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:41
    0
    Для того, чтобы узнать, сколько бахромы понадобилось, нужно найти периметр этой скатерти.

    P=3+2+3+2=10 (м)

    Ответ: 10 метров бахромы.
  2. 24 марта, 17:42
    0
    Чтобы это найти надо знать периметр

    (3+2) * 2=10 м бахромы понадобилось