Найди площадь и периметр фигури длина 4 см ширена 4

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:53
    0
    Площадь:

    S=4*4=16 см в квадрате

    Периметр:

    Р=4*2+4*2=16 см
  2. 8 марта, 08:34
    0
    Чтобы найти площадь, нужно ширину умножить на длину, значит:

    4*4=16 (квардартных см) - площадь

    Периметр - сумма всех длин и сторон, значит:

    4+4+4+4=16 (см) - периметр