Вычислите: 52 + (- 63)

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:44
    0
    52 + (-63) = - 11

    Ответ будет - 11
  2. 12 октября, 03:11
    0
    52 + (-63) = 52-63=-11

    Ответ:-11