Скорость катера по течению равна 34 км/ч а собственная скорость катера 31 км/ч найдите скорость катера против течения реки

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:33
    0
    34 км/ч - 31 км/ч = 3 км/ч скорость течения реки

    31 км/ч - 3 км/ч = 28 км/ч скорость катера против течения реки
  2. 28 августа, 02:26
    0
    1) 34 - 31 = 3 км/ч - скорость течения

    2) 31 - 3 = 28 км/ч - скорость катера против течения.