Площадь и периметр квадрата со сторонами 5 см.

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:00
    0
    Периметр 20 см а площадь 25 см
  2. 21 августа, 10:40
    0
    А=5

    б=5

    п = (5+5) * 2=20

    пло=5*5=25