В понедельник в магазин привезли одну треть всех овощей. Во второй день две пятых всех овощей и сталось привезти 240 кг. Сколько всего кг овощей должны привезти в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:04
    0
    240:1/3=720

    240:2/5=600

    720+600+240=1560