Как решить это уравнение?:

(x-3) • (x+5) = 48

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:56
    0
    X²-3x+5x-15-48=0

    x²+2x-63=0

    x1+x2=-2 U x1*x2=-63

    x1=-9 U x2=7