К 35% от числа 70 прибавь 40% от числа 80

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:29
    +3
    35% от 70

    (70:100) * 35=24.5

    40%от 80

    (80:100) * 40=32

    24.5+32=56.5

    ответ 56.5