X-20=40 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:19
    0
    X-20=40

    Решение

    X=40+20

    X=60

    Проверка

    60-20=40

    40=40

    Ответ: x=60
  2. 29 апреля, 05:21
    0
    X-20=40

    x=40+20

    x=60

    60-20=40