Решите уравнение х (х2-8 х+16) = 12 (х-4)

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:27
    -1
    X (x-4) ^2=12 (x-4)

    x (x-4) = 12

    x^2-4x-12=0

    x1 = 6

    x2 = - 2