Найди значение вырожения 50.3+2.7*8-65.4

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:57
    0
    50.3+2.7*8-65.4=6.5

    1) 2.7*8=21.6

    2) 50.3+21.6=71.9

    3) 71.9-65.4=6.5