Вычислите 2/1/2:1/3/7

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:02
    0
    2 1/2 : 1 3/7 = 5/2 : 10/7 = 35/20 = 7/4 = 1 3/4 (или 1,75)