В комнату с площадью 20 м в квадрате постелили квадратный коврик со стороной 2 метра. какая площадь комнаты осталась не занята ковром?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:59
    0
    Посчитаем (20-2*2) / 20=16/20=0.8