Вычислите cos 38 П/3, как решать?

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:17
    0
    cos (2280) = cos (120)

    -0,5
  2. 8 ноября, 13:11
    0
    Cos 38*180 градусов/3=cos 38*60 градусов=cos120 градусов=-0.5