В комнату с площади Пола 20 квадратных метров постелили квадратный коврик со стороной 2 м какая площадь комнаты осталось незанятой ковром

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:38
    0
    1) 2*2=4 (м2) - площадь ковра;

    2) 20-4=16 (м2) - площадь пола, незанятая ковром.