Решите уравнение:

X : 8 / 16 = - 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:28
    0
    Х: 8/16 = - 4/9

    х: 1/2 = - 4/9

    х = - 4/9 * 1/2

    х = - 2/9