Задача:

Красный кусок ткани равен 3/5 метра, длина синего куска равна 8/13 метра. Какой из кусков длиннее и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:01
    0
    3/5 (домножить на 13) = 39/63

    8/13 (домножить на 5) = 40/63

    Длиннее синий, на 1/63