СЕмья ивановых принесла из леса короб, корзину и лукошко с грибами. в корзине 58 грибов. это на 28 грибов больше, чем в лукошке. сколько грибов в коробе? сколько грибов в лукошке?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:54
    0
    58+28=86 (гр) - в лукошке
  2. 16 января, 18:01
    0
    58-28=30 (гр) - в лукошке

    58-30=28 (гр) - в коробке