Красный кусок ткани равен 3/5 метра, длина синего куска равна 8/13 метра. Какой из кусков длинее и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:40
    0
    100:5=20 20*3=60

    100:13=7 7*8=56

    60-56=4

    Ответ: красный кусок длиннее синего на 4 см