Стороны треугольника равны 3/8 м, 1/2 м, и5/6 м найти его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:40
    0
    р = 3/8 м+1/2 м + 5/6 м = (9+12+20) / 24=41/24=1 17/24 м