Помогите решить эти примеры длинно и чтобы наверху ответ не писать а сразу в ответе. 32 + (96-64) : 8*2=32 + (96-64) : (8*2) = (32+96-64:8) * 2=

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:51
    0
    32 + (96-64) : 8*2=32 + (96-64) : (8*2) = (32+96-64:8) * 2=128-8=120

    1) 96

    +32

    ___

    128.