Помогите решить эти примеры длинно и писать какие из них первый второй32 + (96-64) : (8*2) =

(32+96-64:8) * 2=

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:16
    0
    1. = 34

    2. = 240

    хохохохохохоох
  2. 7 ноября, 05:52
    0
    32 + (96-64) : (8*2) = 32+32:16=32+2=34

    (32+96-64:8) * 2 = (32+96-8) * 2 = (128-8) * 2=120*2=240