В рулоне было 30 метров ткани от него отрезали 2 куска длиной 7 и9 метров сколько ткани осталось в рулоне

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:09
    +1
    1) 7+9=16-отрезали.

    2) 30-16=14 осталось
  2. 2 июня, 16:27
    +1
    1) 7+9=16 (м) - отрезали

    2) 30-16=14 (м) осталось

    ответ: 14 м.