Выполните действия: 2) 9 2/5 - (8 1/3-7 1/4+5 1/6)

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:48
    0
    9 ц2/5 - (8 ц4/12 - 7 ц3/12 + 5 ц 2/12) = 9 ц2/5 - 6 ц3/12 = 9 ц2/5 - 6 ц1/4 = 9 ц 8/20 - 6 ц5/20 = 3 ц 3/20