Частное чисел 18 и 13 увеличить на 37

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:34
    0
    18*37=666

    37*2=74

    Вот и всё
  2. 21 декабря, 02:40
    0
    18*97=666

    37*2 = 74

    Всё вроде правильно