Радиус основ конуса увеличили в 2 раза высоту в 4 найти объём

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:43
    0
    V = (1/3) * π*R²*H

    V = (1/3) * π * (2R) ²*4*H = (1/3) * 16*π*R²*H