5/8 пачки составляет 200 листов. Сколько листов в пачке

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:59
    0
    1) 200:5*8=320 (л.)

    Ответ: 320 листов
  2. 13 марта, 02:55
    0
    1) 200:8=25 (л) - в 1 пачке

    вроде