В пачке 100 листов бумаги. Из пачки взяли два раза по 10 листов. Сколько листов бумаги осталось в пачке?

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:44
    0
    1) 10*2=20 (взяли)

    2) 100-20=80 (осталось)

    Ответ: 80.
  2. 29 ноября, 17:14
    0
    2 умножить на 10 = 20 100 - 20 = 80