Велосипедист выехал из пункта A в пункт B в какой точке будет велосипедист через 3 ч если его скорость 18 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:41
    0
    Его скорость 18 км/ч, значит рассчитываем путь, пройденный за 3 ч. А S=u*t, а то есть 18*3=54 км. Ответ: 54
  2. 11 марта, 18:32
    0
    1) 18 * 3 = 54 (км)

    Ответ: на расстоянии 54 км от точки А будет велосипедист через 3 часа.