В бидоне 37 литров молока, после того как перелили банки по 3 литра, осталось 10 литров. Сколько банок?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:07
    0
    37-10=27

    27/3=9

    9 банок
  2. 12 июня, 22:22
    0
    37 - 10 = 27 л - перелили

    27 : 3 = 9 банок.