Расстояние между городами 620 километров одновременно навстречу друг другу из городов выезжают два автомобиля Скорость одного из них 75 км в час скорость второго 80 км в час через сколько часов автомобили встретятся

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:03
    0
    1) 80+75=155 (км/ч)

    2) 620/155=4 (ч)

    Ответ: через 4 часа.