5 х + 1,4 + 2 х при х=3

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:29
    0
    5*3+1,4+2*3=15+1,4+6=22,4
  2. 7 сентября, 18:17
    0
    Вместо Икса поставь его значение 3.

    5*3+1,4+2*3=15+1,4+6=16,4+6=22,4