Составте уравнения к задаче и найди ее решение: За конверт и 3 одинаковые открытки по14 руб каждая заплатили 50 руб. сколько стоит конверт

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:37
    0
    х + (3*14) = 50

    х+42=50

    х=50-42

    х=8