Первый канькобежец пробежал во время тренировки 4500 авторой на 40% больше на сколько метров второй канькобежец пробежал больше чем первый

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:37
    +3
    4500:100*40=1800 м составляет 40 процентов

    4500+1800=6300 м пробежал 2 конькобежец

    6300-4500=1800 м

    Ответ на1800 м второй конькобежец пробежал больше