Площадь прямоугольника 54 кв. см, его длина 9 см. Найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:18
    0
    1) 54:9=6 (см) 2) 54-6=8 (см) 3) 6*8=48 (см) - периметр