Составь уравнения и решил его: было 340 подарили 70 потеряла-x осталось 120

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:26
    0
    340+70-x=120

    70-x=340-120

    70-x=220

    x=220+70

    x=290