Как перевести скорость 3.76 метров в секунду. в км в час

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:56
    0
    3,76 м/с = (3,76/1000) км: (1/3600) ч=3,76*3600:1000 км/ч=13,536 км/ч
  2. 7 декабря, 00:25
    0
    3.76 (м/1000) / (с/3600)

    3.76 * 3600/1000 = 13,536 км/ч