Определите по плану длину автодороги между тремя пунктами. Масштаб плана 1:10000000

От точки М до точки N 3 см

От точки N до точки Р 1,5 см

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:22
    0
    10000000:100000=100 км в одном см

    100*3=300 км от точки М до точки N

    100*1,5=150 км от точки N до точки Р

    и если всё расстояние то

    300+150=450 км