На 3 одинаковых халата пошло 12 м ткани. Сколько таких халатов можно сшить из 16? из 20? Ткани

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:33
    0
    12:3=4 м пошло на 1 халат.

    16:4=4 халата можно сшить из 16 м

    20:4=5 халатов можно сшить из 20 м
  2. 22 марта, 20:44
    0
    12:3=4 (м) на один халат

    16:4=4 (х.) из 16 метров

    20:4=5 (х.) из 20 метров