Нарисовать схему к задаче групп туристов прошла пешком 72 км проехали на поезде расстояние в 5 раз больше чем прошла пешком а на автобусе проехала на на 128 км меньше чем на поезде сколько всего км прошли и проехали туристы

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:18
    0
    1) 72*5=360 км (на поезде)

    2) 360-128=232 км (На автобусе)

    3) 360+72+232=664 км

    Ответ: всего прошли и проехали 664 км