Из двух городов, расстояние между которым 520 км одновременно вышли навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 ч один поезд шел со скоростью 60 км/ч скакой скоростью шел другой поезд

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:20
    0
    520:4=130 км/ч общая скорость

    130-60=70 км/ч

    Ответ: другой поезд ехал со скоростью 70 км/ч
  2. 11 апреля, 12:55
    0
    520 / (60*4) = 280

    280/4=70 (км/ч)