Группа туристов прошла пешком 72 км. проехала на поезде растояние в 5 раз больше, чем прошла пешком, а на автобусе проехала на 128 км. меньше, чем на поезде. сколько всего километров прошли и проехали туристы?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:36
    0
    72*5=360 км на поезде

    360-128=232 на автобусе

    72+360+232=664 км всего