Решите уравнение : x (14+3) = 2x-30

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:07
    0
    X (14+3) = 2x-30

    14x+3x=2x-30

    17x-2x=-30

    15x=-30|:15

    x=-2