Прошу, нужна помощь! с уровнением: (17 х+153) : 153=98

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:17
    0
    (17 х+153) : 153=98

    17 х+153=98*153

    17 х+153=14994

    17 х=14994-153

    17 х=14841

    х=14841:17

    х=873