Мама испекла 15 пирожков с мясом, 12 пирожков с капустой, а с грибами столько сколько с мясом и с капустой вместе. Сколько пирожков с грибами испекла Мама?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:52
    0
    15+12=27 (пир)

    Ответ: 27 пирожков с грибами
  2. 3 октября, 07:05
    0
    15+12=27 пирожков с грибами