Реши уравнение Х: 548=253

24560:х=20

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:05
    0
    Х: 548=253

    х=253*548

    х=138644

    24560:х=20

    х=24560/20

    х=1228
  2. 25 апреля, 10:21
    0
    Х=253*548

    х=138644

    х=24560/20

    х=1228