Реши уравнениея 24560:b=1332-1250

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:22
    0
    24560-1332+1250=b

    24478=b
  2. 11 марта, 12:45
    0
    24560:b=1332-1250

    24560/b=82, b не равно 0

    24560=82b

    82b=24560

    b=24560/82

    b=12280/41

    b=299 21/41 или примернг 299.512