Число 1332 делится на 36. Используя это факт, назовите ещё несколько ещё делителей число 1332

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:59
    0
    36=1*2*2*3*3, соответственно любая комбинация таких числе дает делители 1332

    1

    2

    3

    2*2=4

    2*3=6

    2*2*3=12

    2*3*3=18

    3*3=9