Вычисли наиболее удобным способом 513-27-83, 11*38-38

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:12
    0
    513-27-83=513 - (27+83) = 513-110=403

    11*38-38=11*38-1*38=38 * (11-1) = 38*10=380
  2. 28 декабря, 13:11
    0
    513-27-83=513-110=403

    11*38-38=38 * (11-1) = 38*10=380.