Вычислите наиболее удобным способом 817 + (653+513) + (188+347)

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:58
    0
    817+653+513+188+347 = (817+653) + (513+347) + 188 = 1470+860+188=2518

    Ну как-то так ...
  2. 1 марта, 16:10
    0
    (817+513) + 188 + (653+347) = 2218